深圳风采基本走势图|深圳风采走势图200期
簡體中文 | 繁體中文

您好!歡迎訪問平邑縣人民政府門戶網站

12345熱線
  • 23

    2019.04

    訴求編號2019042301內 容市民來電反映:平邑縣浚河路與文化路交匯處萬巷小鎮工地,每天夜間施工擾民,噪音嚴重,影響休息,希望相關部門落實制止。問題類型求助受理單位平邑縣住建局回復內容平邑縣住建局回復:經...
  • 22

    2019.04

    【工作紀實】2019年第16周(04月15日—04月21日),縣熱線辦共承辦熱線工單1568件,日均受理224件,辦結工單1075件,日均辦結154件。本周著重對縣直單位近期辦結工單進行抽測,具體情況見附件。【辦理情況】本周...
  • 22

    2019.04

    訴求編號2019042201內 容市民來電求助:平邑縣建設路大橋南側路東樹枝較茂盛,樹枝與電線交纏,要求相關部門落實修剪樹枝,請予以辦理,謝謝。問題類型求助受理單位平邑縣園林綠化綜合服務中心回復內容平邑縣園林...
  • 16

    2019.04

    訴求編號2019041601內 容市民來電投訴:平邑縣興水路明德小鎮小區,該小區內西北角有一堆生活垃圾,要求物業盡快清理,請予以調查處理,謝謝。問題類型求助受理單位平邑縣住房保障中心回復內容平邑縣住房保障中心...
  • 15

    2019.04

    【工作紀實】2019年第14周(04月08日—04月14日),縣熱線辦共承辦熱線工單1578件,日均受理225件,辦結工單2068件,日均辦結296件。本周著重對鎮(街道、開發區)近期辦結工單進行抽測,具體情況見附件。【辦理情...
  • 15

    2019.04

    訴求編號2019041501內 容市民來電投訴:平邑縣蒙山大道中段西城小學,該校門口每天全天存在不明人員分發廣告,導致產生大量垃圾,希望相關部門盡快查處,謝謝。問題類型求助受理單位平邑縣綜合行政執法局回復內容...
  • 09

    2019.04

    訴求編號2019040901內 容市民來電求助:平邑縣豐陽鎮婁山溝村,村內所有村民家中的有線電視沒有信號,影響村民觀看,希望相關部門盡快落實維修,謝謝。問題類型求助受理單位平邑縣廣播電視臺回復內容平邑縣廣播電...
  • 08

    2019.04

    【工作紀實】2019年第14周(04月01日—04月07日),縣熱線辦共承辦熱線工單1573件,日均受理225件,辦結工單1493件,日均辦結214件。到仲村鎮、武臺鎮等8個鎮(街道、開發區)及交通運輸局等部分縣直部門座談督導...
  • 08

    2019.04

    訴求編號2019040801內 容市民來電舉報:平邑縣各街道均已安放垃圾桶,但部分垃圾桶蓋子和輪子損壞,希望相關部門給予維修,請予以調查處理,謝謝。問題類型求助受理單位平邑縣綜合行政執法局回復內容平邑縣綜合行...
  • 03

    2019.04

    訴求編號2019040301內 容市民來電投訴:平邑縣浚河路中段刑警隊附近,每天不定時存在他人發放平邑縣康城營銷中心的廣告名片,名片預留電話********,希望相關部門盡快查處。問題類型求助受理單位平邑縣綜合行政執...
  • 共461條  1/47 
    首頁上頁  

關于我們 | 聯系我們 | 網站地圖

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主辦:中共平邑縣委 平邑縣人民政府  承辦:平邑縣人民政府辦公室

政府網站標識碼:3713260031  魯ICP備05027550號   魯公網安備 37132602371335號

推薦使用瀏覽器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他瀏覽器會有兼容性問題(功能無法使用、顯示不正常)

深圳风采基本走势图